р.п. Кузоватово, Ульяновской области
  • Направления и программы

Программа «Театралы» даёт возможность каждому обучающемуся с разными способностями реализовать себя как в массовой постановочной работе, так и в сольном исполнении, выбрать самому из предложенного материала роль, элементы костюма, музыкальное сопровождение.

Программа «Театралы» ориентирована на развитие общей и эстетической культуры обучающихся, художественных способностей и склонностей, на стимулирование у обучающихся интереса к театральному искусству. Носит ярко выраженный креативный характер, предусматривая возможность творческого самовыражения, творческой импровизации.

Программа художественной направленности «Театралы» в августе 2023 года успешно прошла экспертизу Региональным модельным центром дополнительного образования Ульяновской области. Программа «Театралы» опубликована через АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области».

Запись детей на программу «Театралы» осуществляется через АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области» на портале госуслуг: https://esia.gosuslugi.ru/login/  и выбрать «Запись на программу дополнительного образования».